别尔哥罗德城市。N. CHUMICHOVA街,30 号 地图
  • Русский
  • English
  • Deutsch
-->
Отель "Континенталь" имеет высокие оценки как со стороны посетителей, так и со стороны организаций, осуществляющих контроль за деятельностью отельеров. Результатом деятельности коллектива профессионалов являются сертификаты, подтверждающие высокий уровень компетенции и профессионализма всех сотрудников гостиницы.

На 100% подлинные отзывы

Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения от посетителей booking.com

подробнее Оставить отзыв

Оценка по отзывам

На основании 323 отзывов

9,4
  • Чистота
    9.7
  • Комфорт
    9.5
  • Месторасположение
    9.7
  • Соотношение цена/качество
    9.1
№ 1 из 10 Отелей Белгорода

76 озывов от сообщества TripAdvisor

Рейтинг путешественников
Отлично
58
Очень хорошо
13
Неплохо
4
Общий рейтинг
Расположение
Качество сна
Номера
Обслуживание
Цена/качество
Чистота

Бизнес-отель «Континенталь», г. Белгород

Бизнес-отель «Континенталь» - это роскошный и уютный отель, ресторан европейской и средиземноморской кухни с безупречным сервисом, лобби-бар, элегантная летняя терраса с прекрасным видом на город, кофейня, банкетные и конференц-залы для проведения деловых мероприятий, торжественных вечеров, встреч, переговоров, семинаров, конференций и презентаций; комната для переговоров, сауна и турецкий хамам, салон красоты, сувенирная лавка, тренажерный зал.

Бизнес-отель «Континенталь» - это идеальное место для комфортного отдыха, которое станет Вашим вторым домом во время деловых командировок или путешествий с семьей.Отель представляет собой новое 7-этажное здание, из окон которого открываются виды города. Интерьер отеля выполнен в классическом стиле, который несет в себе атмосферу изысканной красоты, максимального удобства и комфорта.

Наш отель предлагает своим гостям 138 комфортабельных номеров различных категорий, в том числе предназначенных для размещения людей с ограниченными возможностями.

商务旅馆

N. CHUMICHOVA街, 30号

餐厅和大堂吧

N. CHUMICHOVA街, 30号

-->